Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Объявление
29 мая 2018 244 0

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гикаловская СОШ
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Гикаловская СОШ №1
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Гикаловская СОШ
15:00-16:20
16:25-17:45
17:50-19:10
Правобережненская СОШ
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
14:15-15:35
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Старо-Атагинская СОШ №2
11:00-12:25
14:00-15:25
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
Толстой-юртовская СОШ № 1
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
СОШ №2 с. Комсомольское
13:50-15:15
15:25-16:45
16:55-18:15
СОШ с. Пионерское
16:10-17:30
17:40-19:00
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
СОШ с. Нагорное
13:40-15:00
15:05-16:25
16:30-17:50
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
15:00-16:25
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
СОШ с. Пригородное
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Алхан-Калинская СОШ № 2
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ № 1 с. Комсомольская
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Дом Культуры пос. Гикало
13:00-14:20
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
14:00-15:25
15:30-16:55
Куларинская СОШ № 1
13:10-14:30
14:40-16:00
16:10-17:30
Старо-Атагинская СОШ №2
11:00-12:25
14:00-15:25
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:00
15:10-16:30
16:40-18:00
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Долинская СОШ
09:00-10:20
10:25-11:45
12:00-13:20
Алхан-Калинская СОШ №2
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
СОШ с. Пригородное
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Лах-Варандинская СОШ
09:30-10:50
11:00-12:20
15:00-16:20
СОШ № 1 с. Комсомольская
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Гикаловская СОШ
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Гикаловская СОШ
15:00-16:20
16:25-17:45
17:50-19:10
Правобережненская СОШ
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
14:15-15:35
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
14:00-15:25
15:30-16:55
Старо-Атагинская СОШ №2
12:00-13:00
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
Толстой-юртовская СОШ № 1
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
СОШ №2 с. Комсомольское
13:50-15:15
15:25-16:45
16:55-18:15
Комсомольская СОШ № 1
13:40-15:00
15:10-16:30
СОШ с. Нагорное
13:40-15:00
15:05-16:25
16:30-17:50
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ № 1 с. Комсомольская
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Дом Культуры пос. Гикало
13:00-14:20
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
СОШ с. Пионерское
16:10-17:30
17:40-19:00
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Долинская СОШ
09:00-10:20
10:25-11:45
12:00-13:20
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
15:00-16:25
Толстой-Юртовская СОШ № 3
08:40-10:00
10:10-11:30
11:40-13:00
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
17:00-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Лах-Варандинская СОШ
09:30-10:50
11:00-12:20
15:00-16:20
Дом Культуры пос. Гикало
13:00-14:20
Гикаловская СОШ
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Гикаловская СОШ №1
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Гикаловская СОШ
15:00-16:20
16:25-17:45
17:50-19:10
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
14:00-15:25
15:30-16:55
Куларинская СОШ № 1
13:10-14:30
14:40-16:00
16:10-17:30
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
Толстой-юртовская СОШ № 1
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
СОШ №2 с. Комсомольское
13:50-15:15
15:25-16:45
16:55-18:15
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:00
15:10-16:30
16:40-18:00
Комсомольская СОШ № 1
13:40-15:00
15:10-
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Долинская СОШ
09:00-10:20
10:25-11:45
12:00-13:20
СОШ с. Нагорное
13:40-15:00
15:05-16:15
16:30-17:50
Толстой-Юртовская СОШ № 3
08:40-10:00
10:10-11:30
11:40-13:00
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Алхан-Калинская СОШ №2
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Алхан-Калинская СОШ № 2
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
17:00-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Лах-Варандинская СОШ
09:30-10:50
11:00-12:20
15:00-16:20
Гикаловская СОШ №1
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Правобережненская СОШ
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
14:15-15:35
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Куларинская СОШ № 1
13:10-14:30
14:40-16:00
16:10-17:30
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:00
15:10-16:30
16:40-18:00
СОШ с. Пионерское
14:00-15:20
15:30-16:50
Комсомольская СОШ № 1
13:40-15:00
15:10-16:30
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
15:00-16:25
Толстой-Юртовская СОШ № 3
08:40-10:00
10:10-11:30
11:40-13:00
Алхан-Калинская СОШ №2
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
СОШ с. Пригородное
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Алхан-Калинская СОШ № 2
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
17:00-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
349
582
591
707
12163
825
1057
3613
889
632
2055
1939
789
820
1102
2408
2102
2375
996
983
907
922
860
843
835
1090
808
737
651
774
Наши сотрудники

Дни рождения