Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гикаловская СОШ
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Гикаловская СОШ №1
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Гикаловская СОШ
15:00-16:20
16:25-17:45
17:50-19:10
Правобережненская СОШ
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
14:15-15:35
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Старо-Атагинская СОШ №2
11:00-12:25
14:00-15:25
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
Толстой-юртовская СОШ № 1
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
СОШ с. Пионерское
16:10-17:30
17:40-19:00
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
СОШ с. Нагорное
13:40-15:00
15:05-16:25
16:30-17:50
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
15:00-16:25
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ № 1 с. Комсомольская
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Дом Культуры пос. Гикало
13:00-14:20
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Старо-Атагинская СОШ №2
11:00-12:25
14:00-15:25
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:00
15:10-16:30
16:40-18:00
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Лах-Варандинская СОШ
09:30-10:50
11:00-12:20
15:00-16:20
СОШ № 1 с. Комсомольская
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Гикаловская СОШ
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Гикаловская СОШ
15:00-16:20
16:25-17:45
17:50-19:10
Правобережненская СОШ
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
14:15-15:35
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Старо-Атагинская СОШ №2
12:00-13:00
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
Толстой-юртовская СОШ № 1
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
СОШ с. Нагорное
13:40-15:00
15:05-16:25
16:30-17:50
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ № 1 с. Комсомольская
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Дом Культуры пос. Гикало
13:00-14:20
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
СОШ с. Пионерское
16:10-17:30
17:40-19:00
Правобержненская СОШ № 1
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
15:00-16:25
Толстой-Юртовская СОШ № 3
08:40-10:00
10:10-11:30
11:40-13:00
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
17:00-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Лах-Варандинская СОШ
09:30-10:50
11:00-12:20
15:00-16:20
Дом Культуры пос. Гикало
13:00-14:20
Гикаловская СОШ
11:35-12:55
13:00-14:20
14:25-15:45
15:50-17:10
Гикаловская СОШ №1
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Гикаловская СОШ
15:00-16:20
16:25-17:45
17:50-19:10
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
Толстой-юртовская СОШ № 1
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:00
15:10-16:30
16:40-18:00
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
СОШ с. Нагорное
13:40-15:00
15:05-16:15
16:30-17:50
Толстой-Юртовская СОШ № 3
08:40-10:00
10:10-11:30
11:40-13:00
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
17:00-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Лах-Варандинская СОШ
09:30-10:50
11:00-12:20
15:00-16:20
Гикаловская СОШ №1
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Правобережненская СОШ
10:00-11:20
11:25-12:45
12:50-14:10
14:15-15:35
Старо-Атагинская СОШ №3
12:00-13:20
16:30-17:50
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района
12:00-13:20
13:25-14:45
14:50-16:10
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
СОШ № 1 с. Кулары
13:40-15:00
15:10-16:30
16:40-18:00
СОШ с. Пионерское
14:00-15:20
15:30-16:50
Пролетарская СОШ
14:00-15:20
15:25-16:45
16:50-18:10
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Чишкинская СОШ
13:30-14:50
14:55-16:15
16:20-17:40
Старо-Атагинская СОШ №3
09:00-10:25
10:30-11:55
15:00-16:25
Толстой-Юртовская СОШ № 3
08:40-10:00
10:10-11:30
11:40-13:00
Чечен-Аульская СОШ № 2
14:00-15:25
15:30-16:50
17:00-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
390
651
669
779
895
1146
959
694
2165
2025
848
887
1199
2530
2230
2462
1120
1070
987
1003
939
921
899
1185
876
813
709
841
616
1224
Наши сотрудники

Дни рождения